воскресенье, 31 июля 2011 г.

Раскрутка сайта: Что такое Семантическое Ядро сайта (блога)

Что же такое Семантическое ядро, как правильно его составить? Как это поспособствует продвижению (раскрутке) сайта. Перед тем как создавать свой сайт или блог на долгосрочной основе, необходимо сделать серьезную исследовательскую работу и спланировать ваш будущий сайт. Разумеется если вы хотите, чтобы ваш сайт правильно индексировался поисковыми системами и выдавался в поиске. Эта часть роботы относится к прямо скажем целому разделу знаний – СЕО оптимизации и раскрутке сайта.

Все очень просто – если ваш сайт правильно индексируется по той тематике, которую вы задумали для вашего сайта, то он будет продвигаться ближе к началу списка в поисковиках – будь то Google, Yandex, Rambler и т.д. А это дает вам отличный и при этом абсолютно бесплатный трафик на сайт. Если посещаемость растет – то и рейтинг сайта тоже растет.

thumb1 Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога)

И так Семантическое Ядро – это набор ключевых фраз, которые описывают тематику вашего сайта (блога). Ключевые фразы – это та красная нить, которая проходит через весь ваш сайт. Для начала разрабатывается стратегия, по-этому о практической реализации поговорим позже, а сейчас

Разработка Семантического ядра:

 

 

google Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) digg Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) reddit Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) delicious Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) technorati Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) slashdot Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) yahoo Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) news2ru Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) bobrdobr Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) rumarkz Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) rucity Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога) moemesto Раскрутка Что такое Семантическое Ядро сайта (блога)

Здесь можно прочитать статью полностью и оставить свои комментарии.
Выпуск подготовлен плагином wordpress

2 комментария:

  1. СЕО - серьезная наука, чтобы ее постичь нужно затрать немало сил и времени..
    есть способ проще, можно автоматически оптимизировать сайт
    уже давно существуют такие системы как маремото, пульт, эффектор

    ОтветитьУдалить
  2. I in reality conform to some points that you have mentioned on this publish. I recognize which you have shared a few dependable guidelines on this assessment.

    ОтветитьУдалить