вторник, 26 июля 2011 г.

Тонкие законы Мира: Колесо Сансары

В этом посте я хотел бы отправиться с Вами в прошлое и вспомнить записи мудрецов. Мы все живем в Мире. Мире, который наполнен законами. И пред тем как создать что-то, мы должны понять как работает закон. Все что достигли ученые, все что нас окружает было создано с помощью законов Мира. Именно Мир позволяет человечеству двигаться вперед.

Я так думаю, глупо полагать, что все уже открыто и описано. При чем я заметил, что с изменением сознания человечества было не только много открыто, но одновременно и утеряно. Я заметил что сейчас начинают всплывать древние знания и мудрости. А ведь все не просто так…

И одно из древних знаний – это Колесо Сансары. (термин в википедии)

google Тонкие законы Мира: Колесо Сансары digg Тонкие законы Мира: Колесо Сансары reddit Тонкие законы Мира: Колесо Сансары delicious Тонкие законы Мира: Колесо Сансары technorati Тонкие законы Мира: Колесо Сансары slashdot Тонкие законы Мира: Колесо Сансары yahoo Тонкие законы Мира: Колесо Сансары news2ru Тонкие законы Мира: Колесо Сансары bobrdobr Тонкие законы Мира: Колесо Сансары rumarkz Тонкие законы Мира: Колесо Сансары rucity Тонкие законы Мира: Колесо Сансары moemesto Тонкие законы Мира: Колесо Сансары

Здесь можно прочитать статью полностью и оставить свои комментарии.
Выпуск подготовлен плагином wordpress

Комментариев нет:

Отправить комментарий