среда, 30 июня 2010 г.

Школа интернет бизнеса Павла Лапшина.

Привет всем! Не совсем помню, как я пришел в Школу интернет бизнеса Павла Лапшина. Кажется я пришел на его сайт случайно. Хотя все мы знаем, ведь случайностей не бывает. Да я искал. Искал где можно получить знания по развитию бизнеса в интернете. И когда увидел бесплатный набор в школу, легко решился посмотреть, что будет. И знаете, могу со всей ответственностью заявить - я ничуть не пожалел!





Классное пошаговое обучение в школе интернет бизнеса в виде домашних заданий, позволяет делиться опытом и учиться у других, поддерживать друг друга и помогать раскручивать свой бренд.

 Лично я научился и узнал новые полезные фишки, понял как выбрать правильное направление в развитии своего интернет бизнеса! И самое главное я познакомился с очень многими интересными людьми, у который стоит учиться! Я уже писал немного об отношениях и людях в школе в предыдущей статье, поэтому заострять внимания на этом не буду - Школа, Домашнее задание и Экология бизнеса.






Приглашаю всех в следующие наборы! Для этого Жми Сюда! Начало обучения с 1 июля!!! Вы не пожалеете! Если что-то будет не понятно, всегда можете меня найти! Успехов в вашем интернет бизнесе!



7 комментариев:

  1. Евгений, благодарю за отзыв о моей Школе.

    Желаю Успехов в интернет-бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к словам Павла!
    Желаю УДАЧИ и УСПЕХОВ!
    Будь всегда в теме!
    Верь в себя!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений! Вы успешный ученик у своегоучителя Павла Лапшина. Это видно по результатам- ваш интересный блог8. Удачи вакм и успеха в ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток! Друзья, Евгений кратко, но с душой и по существу изложил свое отношение к обучению в школе Павла, и я думаю -он не одинок в своих оценках и результатах. Я тоже присоединяюсь к словам благодарности. И могу говорить о своих практических успехах в блогостроении, благодаря группе интересных, отзывчивых людей, которых Павел объединил общими интересами.

    ОтветитьУдалить
  5. Евгений! У Вас интересный блог,которцй наполнен вкуснымы полезностями. Успехов Вам, вдохновения на новые статьи

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за ваши пожелания...

    ОтветитьУдалить