пятница, 18 июня 2010 г.

Школа, домашнее задание и экология бизнеса…

Вчера примерно к часу ночи я закончил путешествия по блогам участников 8 набора школы Лапшина Павла… Я хочу быть откровенным перед вами – я все прочел, но честно, кое-где бегло и оставил комментарий, который посчитал нужным.
И вот, что я хотел бы сказать… Есть одна история…
Ты наверняка слышал, а может и нет.

Как-то скорпион подходит к лягушке и говорит: «Эй мистер лягушка, мне надо переплыть на другую сторону озера, давай я сяду тебе на спину и ты мне поможешь?».
Лягушка: «Нет, мистер скорпион. Я знаю, что если ты сядешь мне на спину, и мы будем плыть, то ты ужалишь меня, и я умру!».
Скорпион: «Эй, мистер лягушка. Пораскинь своими лягушачьими мозгами. Если я ужалю тебя, когда мы будем плыть, то не только ты умрешь, но и я вместе с тобой тоже, ведь я не умею плавать».
Лягушка: «ООО, а это верная мысль, хорошо давай забирайся ко мне на спину».
И вот, когда они доплыли до середины озера, скорпион жалит лягушку! И лягушка на последнем издыхании кричит: «О нет, мистер скорпион, почему вы это сделали? Мы теперь оба умрем!!!»
Скорпион отвечает: «Потому, что я СКОРПИОН!».

Почему я это все пишу и решил написать эту статью. Смотря блоги и кое-какие комментарии,  я кое- что понял. Здесь есть люди… Есть такие открытые, с чистой душой и большим сердцем, с любовью и честностью. Но есть и другие… Те - кто выполняет ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ! Те для кого это работа, и тупо спонсирование! Вор ворует потому, что он вор. Неудачник бросает бизнес, потому, что он неудачник. Скорпион жалит, потому, что он скорпион. А ЛИДЕР ведет людей к цели, потому, что он лидер, и он ХОЧЕТ им быть.

Все меняется! Мы становимся теми, кем хотим стать. А что касается меня, так я вообще был полным засранцем. Да почему был, сейчас тоже есть, правда не в таких количествах. И я заметил, на сколько сильно меняет этот бизнес людей!! Мои партнеры!!!... Да что там…., я их просто не узнаю!!! А моя жена!!! БЛИН! Да она из девушки с комплексами (ЭХ прочитает, наверно влетит мне от нее за такую вот правду:)),превращается в сильнейшего, позитивного человека (а это очень хорошо, иначе как бы она меня такого выдержала:)). Она всегда такой была, но скрывала это в себе, она такая уверенная в себе, можно только позавидовать. Я исправляюсь и учусь. И честно сказать, мне пофиг сколько в этой статье ключевых слов, как тут грамотно проставлены пробелы. Я написал это просто потому, что это МОИ МЫСЛИ…

Хотелось бы ВАМ ВСЕМ пожелать, знакомств с открытыми, прозрачными, интересными людьми с ОГРОМНЫМИ СЕРДЦАМИ и любовью в душе к МИРУ и ко всему вокруг, или теми, кто хотел бы быть таким!
Особая благодарность: Дмитрию Догадину, Лапшину Павлу, Екатерине Юрковой, Наталии Стародубцевой

А так же: Всем, кто оставил комментарии и всем, кто просто прочитал одну статью. Всем, кто ничего не прочитал и всем, кому ничего не понравилось.
И конечно же, всем участникам школы Лапшина Павла и самой школе!!! А еще всем кого забыл! Спасибо, и простите, никого не хотел обидеть…


Лукин Евгений – anyme.proMLM@gmail.com,







Страница мир тесен: http://mirtesen.ru/people/577610028?gam=1
ICQ - 452716155, 
Skype - any_me13





Пишите, мне важно ваше мнение!)

19 комментариев:

  1. Здорово написал! Так всё и есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Евгений! Классно высказался. А что, от жены действительно влетит, или пошутил? Продолжай в таком же духе! Желаю Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень живо и жизненно. Мне понравилось.Сейчас в своей команде мы занимаемся (типа тренинга) по программе М.Норбекова и Честно смотрим На себя и В себя. Первое, что вынесла для себя - это то, что Жить надо СЕЙЧАС.И оценивать себя СЕГОДНЯШНЕГО. Завтра я буду, вероятно,другой.
    http://klarakhakimova.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Повторюсь в третий раз!

    У тебя ЧИСТОЕ сердце! Хоть ты и засранцем себя считаешь!

    Я тоже был не подарок, но сердце старался свое всегда держать в чистоте. Видимо, так было заложено кем-то. Подобное притягивает подобное! Каков ты, таких людей ты и будешь притягивать! Хочешь лидеров в команду - сам стань ЛУЧШИМ лидером среди лидеров!

    Если ты орел в душе - жизнь тебя не сделает ни воробьем, ни синицей!

    Будь собой всегда и расти всегда!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Евгений! До Школы Павла Лапшина, я как и многие из нас был другим человеком. Он помог мне взглянуть на себя со стороны, через статьи всех участников этой школы. Все мы разные, но всех нас объединяет желание измениться, повысить свою ценность "в хорошем смысле"! Твоя статья мне понравилась! Желаю ВСЕМ НАМ УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Евгений!

    Такую прямую, откровенную статью приходится читать впервые.

    Чувствуется, что написано от души, от сердца.

    Прочитал на одном дыхании!

    Удачи Вам во всех делах!

    ОтветитьУдалить
  7. Евгений, рада знакомству!
    Написано откровенно и с юмором, читателям захочется еще вернуться!

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, СУПЕР статья!

    Школа Павла действительно меняет мировоззрение (у меня тоже есть об этом статья на моем блоге http://yurkovakatty.blogspot.com/2010/03/4-l.html). А как оно изменится, если школы проходить не один раз ;)

    Прочитав твой последний абзац, почему-то вспомнилось: Благодарю всех, кто любит меня - вы делаете меня лучше. Благодарю тех, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Благодарю тех, кому вообще все равно - вы нужны для массовки.

    Так вот: побольше тех, кто делает нас лучше и сильнее, и поменьше массовки.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем) Пожелания вам указал в статье)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень приятно познакомиться Евгений! К людям, уверенным в себе с чистой и открытой душой тянутся такие же люди! Главное будь самим собой! И все у тебя получится в жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте,Евгений!
    Я в школе Лапшина третий набор.В своём блоге
    в статье критика высказал за что мне она нравится и не нравится.Большую часть заданий я выполнил в прошлые наборы.Благодаря школе я имею блог,который является для меня приятной отдушиной и страстным увличением.Я познакомился с сотней людей,побывав на их блогах.Подавляеещее большинство коллег мне симпатичны.Мне не будет их хватать в следующем месяце.Я рад за Вас. Вы хорошо и искренне излагаете мысли и это подкупает.
    Я желаю Вам счастья!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо) Всем вам успехов в вашем деле!

    ОтветитьУдалить
  13. Евгений! Очень сильная статья! Я рада за тебя, что ты такие статьи пишешь, что у тебя такие мысли, и мне приятно общаться с людьми, которые могут так все высказать, написать!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Евгений, за ваше откровение, за ваши чистые и открытые цели!!! У вас все обязательно получится, уж очень сильно вы жаждите!!! Искренне желаю вам, Евгений, достич всех своих самых высоких целей, СЧАСТЬЯ вам и всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Твоя статья родила в моей голове тоже статью -
    http://dimadogadin.blogspot.com/2010/06/internet-2010.html#more

    ОтветитьУдалить
  16. "Все меняется! Мы становимся теми, кем хотим стать..."
    Ключевая фраза статьи, на мой взгляд.
    Евгений! Желаю Вам стать, тем Вы хотите стать - уже сегодня!
    Вы, замечательный друг! Честный, открытый,отзывчивый! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!

    ОтветитьУдалить