вторник, 12 октября 2010 г.

Для тех, кому ЛЕНЬ писать продающие тексты!


Привет всем! С Вами Евгений.


Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете.


Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро.


В большинстве случаев процесс затягивается на долгие дни, недели и в некоторых случаях
даже месяцы, а в результате все равно получается то, что нужно переделывать...



==> ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!




Кликните сюда http://www.smartinfomarketing.ru/inetsis/video


Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил новый обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".


Информация здесь http://www.smartinfomarketing.ru/inetsis/video


Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов за 24 часа, которые будут так же результативны, как и продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами...


Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!


Узнайте всю информацию здесь http://www.smartinfomarketing.ru/inetsis/video


Всем пока!


С уважением, Евгений.


P.S. Продающие тексты в видео-формате это горячий и эффективный тренд, который сейчас охватывает современный интернет. И если вы хотите быть на гребне волны и продавать в интернете больше с меньшими усилиями - узнайте полную информацию здесь:


http://www.smartinfomarketing.ru/inetsis/video

3 комментария:

  1. Интересно только, каждый ли сможет говорить внятно, последовательно и грамотно, чтобы видео было лучше обычного текста? Почему-то об этом никто не говорит... А ведь плохая дикция, не тот темп, затянутость сюжета и прочее может быть намного хуже, чем короткий и ясный печатный текст. Значит, большинству авторов надо учиться и этому. А это еще год-два при усиленном вложении сил.

    ОтветитьУдалить
  2. Да... А каждый ли добивается успеха? А каждый ли умеет красиво говорить? А каждый ли... и так можно продолжать до бесконечности. И вообще бизнес сможет раскрутить только одаренный человек, которому с детства это дано свыше. По вашим словам это так получается.

    Год или два года. Да какая разница вообще. Кто то за 10 лет получает нужный результат, а кто то за год. Если этому нужно учиться, то вопрос не стоит сколько если знаешь зачем.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить