воскресенье, 8 августа 2010 г.

Коучинг со Всеволодом Татариновым

Привет! Хочу вам сказать - меня настигла волна удачи. У меня все отлично в жизни, у меня ясные намерения, а еще моя жена уехала на море отдыхать))). На счет жены, ничего не подумайте, я ее очень люблю и поэтому доверяю. Так что она пусть отдыхает, а я занимаюсь делами и тоже стараюсь не скучать))).

А самое интересное: я стал другом 888 в facebook Всеволода Татаринова. Я вам скажу, что мне очень сильно повезло. Этот человек просто огромнейший профессионал. Очень многие люди хотели бы получать от него информацию, учиться у него, посещать его семинары. Он добился очень высокого уровня, и все что он говорит имеет огромное значение и смысл. Еще этот человек является наставником, также многим известного, Игоря Бибина (БК ШАНС). Это мой один из любимых интернет наставников. Всегда смотрю его видео.

Так вот, дело в том, что Вселоволод сообщил в facebook всем:
Всеволод Татаринов
<





Всеволод Татаринов Друзья повнимательнее)) количество моих френдов приближается к счастливой для меня цифре 888. Именно такой по счету друг получит от меня БЕСПЛАТНУЮ коуч-сессию, 1 час, по повышению личной эффективности. Клиенты платят 200 евро! Посмотрим на кого укажет счастливый перст судьбы!!!

И вот мне, приходит сообщение от моего друга Дмитрия Догадина с приглашением стать другом Всеволода Татаринова. Я не сразу обратил внимание на это лишь по той причине, что подумал ну зачем такому человеку нужна моя дружба.

Но так сложилось, что в этот момент я решил послушать интервью Макса Хигера и Саня Сим в блоге Макса Хигера: Основы Маркетинга в Социальных Сетях - http://maxkhiger.com/osnovy-marketinga-v-socialnyx-setyax/

Советую вам тоже послушать, масса интересной информации. И там я услышал о facebook интересную информацию. После чего сразу решил заполнить свой профиль в соц сетях правильно. (по совету Сани) Тут мне на глаза опять попалось приглашение дружбы от Дмитрия Догадина со Всеволодом Татариновым и я решил нажать на эту заветную кнопку "принять предложение" (кажется такая кнопка, точно не помню). И тут все началось. Разумеется ни о каком-то друге 888 я ничего не знал. Поэтому не сразу догнал, что мне написал Всеволод Татаринов о бесплатном коучинге. 

Всеволод Татаринов







Всеволод Татаринов Барабанная дробь....Моим 888 другом в фэйсбук стал....Евгений Лукин! http://www.facebook.com/profile.php?id=100001234881290
Интересно, почему жизнь выбрала именно его? Оч интересно.


Все сложилось, как сложилось. 

Врятли  бы я смог, вот так вот, пообщаться с таким огромных профессионалом, еще и бесплатно. Такой шанс бывает раз в жизни. 

Я сделал запись нашей беседы, но размер ее получился весьма приличным во всяком случае для нашего местного интернета. Поэтому я просто технически не могу выложить весь наш разговор на блог. Собственно вы не много потеряете, я просто практически разбил запись на части. И запись почти вся.

Я с позволения Всеволода Татаринова, предоставляю запись вам. Я думаю это будет интересно всем без исключений. Я прослушал нашу беседу уже не один раз и могу вам с полной ответственностью заявить, этот час помог мне прояснить картину и понять для себя то, что мне необходимо делать. И я уверен, что так будет и у вас. 

Наша беседа началась со знакомства. Знаете, для меня это был волнительный момент, я даже немного растерялся в начале. Мы поговорили на тему чем я занимаюсь, какие цели и планы у меня (оказалось, что конкретного плана у меня пока нет, только намерение - так что над этим надо работать).

И так, один из интересующих меня моментов: Новые Интернет МЛМ проекты, которые появляются один за другим. Как сделать правильный выбор компании?







Меня так же интересовал вопрос: Как Развивать Бизнес Через Интернет? С чего лучше начать новичку?




Правда о развитии бизнеса.






После нашей беседы я много сделал выводов для себя.

Скажу лишь: стройте свое счастье в жизни, а не бизнес компании. Будда сказал: Единственное, что постоянно в мире - это изменения. Поэтому старайтесь быть всегда на волне подъема. Эти "волны" есть везде вокруг нас, сложнее всего их замечать. Присмотритесь, возможно вы что-то упускаете из виду. Цените свое время - и сейчас уходят Ваши драгоценные минуты.

Огромное спасибо Миру за такое знакомство. А так же Дмитрию Догадину и получается, что еще и Максу Хигеру и Сани Сим (они даже об этом не знают:)).  И хочу выразить благодарность Всеволоду Татаринову за ту ценность, которой он так щедро делиться с людьми.


Успехов и Счастья в жизни!
Твой друг Евгений.

Skype: any_me13
ICQ: 452716155
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, НАЖМИ КНОПКУ TWEET

7 комментариев:

  1. Классное интервью Евгений. Очень полезно послушать.

    ОтветитьУдалить
  2. Слушал ночью, работая в сети. молодцА!

    Надеюсь, что что-то полезное для себя возьмешь. Я со многими вещами, озвученными Владиславом, не согласен в корне. А так... хорошо говорит!

    Поздравляю тебя еще раз!

    Поймал УДАЧУ за хвост! Пусть это будет не последняя у тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная консультация или конференция для одного человека. Коуч-сессией это вообще нельзя назвать. Интересные мысли и вИдение высказывает.

    С некоторыми моментами не согласен.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну так это замечательно. Пишите с чем не согласны...

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно любопытно. Очень интересно. Много важных вещей, которые совпадают с моим опытом.

    ОтветитьУдалить
  6. Так всегда в бизнесе и бывает. Разница во мнениях приводит к разнице в результатах.
    Как правило там где есть разногласия, там и скрываются возможности роста.

    ОтветитьУдалить
  7. Согласен. Ваши результаты Всеволод впечатляют!!!

    ОтветитьУдалить