понедельник, 5 июля 2010 г.

НЕВЕРОЯТНЫЙ Семинар в Киеве!!!

УРА! Скоро мы с нашей командой отправляемся на семинар!!! Всегда жду этого события, во-первых потому, что именно там ты получаешь ТАКОЙ огромный заряд энергией, а во-вторых чтобы быть миллионером надо учиться у миллионеров. Может у тебя все по другому и ты с ними живешь или общаешься каждый день. У меня таких людей рядом нет. Единственное, где я могу их увидеть и поучиться у них - это такие семинары!

Тем более, что этот семинар будет международным - WES. Около 20 тыс человек соберутся в прекрасном городе Киев 16-18 июля. Позитивная обстановка, позитивные люди, которые могут радоваться за чужой успех и достигать своих целей. Но это еще не все! Когда я узнал кто главный приглашенный гость, я был в ШОКЕ. 

Внимание!!!



К нам приедет сам Джон Максвелл!!!!!!!

Если ты не знаете кто такой Джон Максвелл, то ты ничего не знаете о том, кто такой лидер и как им стать!!!!

НЕВЕРОЯТНЫЕ книги с огромными знаниями и опытом написаны именно им. Это исторический момент. Вполне вероятно, что этого человека уже не удастся увидеть ЛИЧНО никогда в жизни!!!!! А у многих вообще никогда такой возможности и не будет...




Еще я был в шоке от того какая цена за обучение от такого известнейшего Человека! Всего 2154р в переводе с гривен! Обалдеть!!! Приглашаю и тебя! Увидимся лично, познакомимся, поживем в гостинице. Кстати, это одна из моих мечт!!! Это будет очень сильно, очень здорово, очень позитивно, а главное очень практично для тебя! Этот семинар изменит жизнь тысяч людей к лучшему, и я думаю и твою тоже если ты там будешь!

5 комментариев:

  1. Классный автор, наверно классный лектор по лидерству. Слышал, что он приезжает в Киев ранее. Отличный будет семинар.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, все верно. Он приедет раньше, семинар будет в несколько потоков.

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений, Вы потрясающе оформили свою заметку, подключив все!

    Приятных открытий и знакомств на семинаре!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгений, вы молодец!!! Это сильно!!! Вы выбрали достойный путь, достойных наставников, настоящих лидеров!!! У вас все получится, уверенна!!! Вы твердо и уверенно идете вперед, а главное в правильном направлении!!! Удачи вам, а она с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Максвелл - хороший и автор, и лектор.

    С первой его частью знаком хорошо. Особенно книги по ЛИДЕРСТВУ!

    Со второй не встречался и рад за тебя, Евгений! Это будет памятное для твоей жизни событие.

    Надеюсь, потом опишешь свои ощущения здесь?

    ОтветитьУдалить