Моя семья!

Привет! Ну никак не могу не рассказать тебе о моей семье...

Ну... начну с главы семьи. Мой отец Борис - замечательный человек. Он всегда меня оберегал и помогал в жизни. Я благодарен ему за все то, что он мне дал, за то, что он сделал и мне жаль, что он так рано ушел из жизни. Но видимо просто пришло время.

Он был творческим человеком и оставил после себя ОГРОМНУЮ ПАМЯТЬ в сердцах всех кто его знал. В свое время у него была своя музыкальная группа. Они играли на весь наш город Битлов, но пробиться в советские времена куда-то выше не давали, тем более с такими песнями. В нашем городе их группу знали все – называлась она «Солнечная Сторона». Я от него унаследовал любовь к музыке. Увлекаюсь Диджеингом.

И пусть не все всегда было гладко в семейной жизни, но я всегда буду его помнить! Спасибо тебе отец, и я думаю, что ты меня слышишь.

Моя мама Людмила. Это взрыв эмоций. Она очень современная женщина, всегда в теме, можно сказать. Мне ни когда не стыдно ее пригласить с нами (молодежью) потусить в клубе. Она даже нам фору даст! Человек, которого я очень люблю и ценю в жизни. Спасибо и тебе мама за все хорошее, да и за то, что терпела меня. Она работает на очень вредной работе – шьет шубы. Дышать этим мехом это просто убивает! К сожалению пока, что ей приходится работать, но я раскручу свой бизнес, и больше она к этой работе не вернется.

У меня есть еще супер сестра Ольга!!! Знаете, мы всегда смеемся над тем, что нам с ней надо бы поменяться телами. Она всегда была боевой девчонкой, а я полная противоположность. Всегда спокойный парень. Вот и со своей женой я всегда нахожу общий язык, и мы практически не ссоримся. Почему практически? Но ведь без этого не бывает, ты же и сам знаешь. С моей сестрой бывают разные курьезные ситуации… Вот например это видео - в доме лесника отдыхали:)



У моей сестры был брак, правда, неудачный. Хотя в последствии, у меня в 12 лет появилась племянница Ксения. То есть я стал в 12 лет бестолковым дядей. Но я исправился). Я ее очень люблю и чувствую, что это взаимно:) Вот слева племяшка, а справа сестра! Мда... уже взрослая!!!

Живем мы вместе с женой уже почти 7-8 лет вместе. Пока не расписались, но это не за горами. Мою жену зовут Евгения. Вот так вот получилось: я Евгений, она Евгения. Она самый мой близкий человечек! Всегда заботится о нашей семье, и без нее я уже своей жизни не представляю. Мы с ней до нашего знакомства встречались взглядом очень давно! И вот все же судьба свела. Получилось, что мой новый друг из университета общался с их компанией. И каково же было мое удивление, когда нас знакомили. Так что, спасибо друзьям, а тем более МИРУ, который дает все это.




Чуть не забыл! С нами живет еще кошка Марта. Наш постоянный член семьи.

Всегда приятно новым знакомствам, может и с тобой мы где-то встретимся! Будущий Друг! Нет я уверен, что увидимся:)



Лукин Евгений  anyme.proMLM@gmail.com

Страница мир тесен: http://mirtesen.ru/people/577610028?gam=1

ICQ – 452716155

Skype - any_me13

Получать обновление блога на e-mail:


FeedBurner

11 комментариев:

  1. Обалдеть!
    Лучшего описания своих близких я не видел. Действительно от сердца и от души!

    Счастья вам всем!

    p.s. маме помоги уйти с вредной работы скорее - здоровье не купишь!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично, Евгений!
    Фото отца хорошо бы поставить!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо... Занимаюсь поиском именно фото отца. Потому как не было с ним фото на цифровой фотоаппарат. Так получилось(((

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, то очень потрясен открытостью человека.

    ОтветитьУдалить
  5. В Вашем описании столько любви к своим близким. Просто класс!
    А фото отца можно сканировать.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово написал :) У нас большая семья, я не стал писать про всех...это сгодилось бы для книги в трёх томах. Написал только о своём самом близком и дорогом человеке - моей маме!

    Она в клубы не ходит, но всегда в теме, как ты сказал! Ей всего 34 года и все мои друзья её просто обожают :)

    Продолжение смотри у меня на блоге ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная семья! И так тепло написал обо всех! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгений, я с удовольствием прочитали о вашей семье. Вы с такой теплотой описали своих близких. Если вы решите продолжить рассказ о своей семье, я буду первая, кто прочитает эту статью.

    ОтветитьУдалить