КТО Я....?

Привет всем...

Мы все стремимся к лучшему, но мало кто получает то что хочет. Мы все мечтаем, но мало у кого мечты сбываются. Мы все свободные люди, только в чем это выражается...

Но главное:)

Меня зовут Евгений и я твой ДРУГ.

Родился я в маленьком городке Лермонтов, окруженном горами и зеленью. Этот город находится на Юге нашей прекрасной страны, а конкретнее Ставропольский край.
Я планирую скоро жениться. Мы с моей будущей супругой уже давно живем вместе, примерно около 8 лет. Да.... Да... Удивительно, как так живем так долго и не расписаны. Более того ее тоже зовут Евгения:) Вот так получилось...

Мое хобби - музыка, а точнее диджеинг. По специальности инженер информационных технологий, но по специальности практически не работал.

Уже давно знаком с бизнесом МЛМ. Практически сразу увидел в нем перспективы, к сожалению сначала не для себя, а для жены. Но теперь и сам во всем разобрался и считаю этот бизнес самым справедливым и живым.

Я много где успел поработать, потому как всегда стремился к лучшему. Когда появлялись первые игровые приставки Sega, Dendi, многие мои друзья бегали в первые, так сказать, "клубы" и тратили деньги родителей. Тогда мне было наверно лет 11-12, и я терпеть не мог просить деньги у родителей. Я договорился с хозяином клуба, что буду ремонтировать для него джойстики.

Мой отец отлично разбирался в электронике и занимался на дому ремонтом. Он научил меня "прозванивать" провода и находить обрывы. И так я ремонтировал джойстики и тратил деньги СВОИ заработанные.

Работал и когда был студентом, подрабатывал и летом. Но всегда оставался на прежнем уровне, что меня и не устраивало.

 Мне всегда почему то казалось, как будто я живу не своей жизнью. Хочу намного большего, и считаю себя этого достойным.

Хочу с улыбкой на лице идти к своей машине. Хочу в душе испытывать чувство успеха и счастья. Хочу чтоб моя семья не в чем не нуждалась. Хочу красивый дом на берегу океана. Хочу дарить друзьям и близким классные подарки. Хочу помогать другим и чувствовать успех других людей. Хочу отдыхать и увидеть весь наш ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИР вместе с близкими, друзьями и успешной командой.

И Я НАМЕРЕН это все получить, вместе с командой, у которой желания намного больше чем мои:)

15 комментариев:

  1. Евгений, меня прям цепляет то, что совершенно незнакомого человека вы уже называете ДРУГОМ! Рад знакоству, хоть и виртуальному с вами :) Буду рад продолжению общения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Рад знакомству) Будем дружить

    ОтветитьУдалить
  3. Да, интересный рассказ. Интересная история стремления к независимости уже с детства. Надеюсь, когда будешь миллионером, она будет уместна для книг, как пример. Отправляю твит. Пусть знают наших!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже делаю ретвит. Приятно встретить такого целеустремленного человека.
    Успехов Вам, Евгений!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы кстати в этом похожи - я о стремлении к независимости :) И зарабатывать небольшие свои деньги я начал тоже где-то в 11-12 лет :) Ну немного времени правда прошло, сейчас мне 17 :)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень яркий и запоминающийся рассказ, Евгений!
    Я рада подружиться с Вами и желаю скорейшего исполнения всех Ваших целей!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за пожелания) Я всегда рад общаться с людьми, которые действую и меняют не только свои жизни, но и жизни многих...

    То, что вы написали дает мне больше сил... спасибо, вы супер)

    ОтветитьУдалить
  9. Евгений! Хочу вас поприветствовать! Мы уже знакомы по прошлым наборам и я с удовольствием получаю рассылки ваших новых статей. Блог у вас интересный и позновательный, впрочем, как и вы сами. Вы отзывчивый человек, готовый придти на помощь, что неоднократно проявляли на предыдущих наборах. Благодаря вашим знаниям, которыми вы делились, мне удалось усовершенствовать свой блог. Спасибо Вам за все! Вы обязательно получите все, к чему идете. Я Вам желаю успехов от всей души!

    ОтветитьУдалить
  10. Евгений!
    Так держать! Удачи и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, Евгений!

    Очень важно знать, чего человек хочет в жизни.

    Вы это знаете.

    Так, что осталось совсем немного - просто достичь свои цели.

    Успехов Вам во всех Ваших делах!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Евгений, мне очень понравилось слайд-шоу Ваших желаний! Уверена - все исполнится!!! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  13. Евгений я Вам завидую в том, что Вы с детства осознавали, как Вы хотите жить. а как жить нельзя. Мне для этого понадобилось много лет. Не отступайте и не сдавайтесь, и вы достигнете всего, что так ярко описали и даже большего.

    ОтветитьУдалить
  14. И все же Друг - это нечто большее. Единичного производства... На интернет-конвейере такого не выпускают... Как вы думаете?

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо всем...

    Артем - это довольно большая тема... Вы можете написать свою заметку, а мы прочитаем. Могу сказать одно: то, на что мы обращаем внимание - увеличивается. Если у вас есть на этот счет сомнения, то вы будите правы.

    ОтветитьУдалить